| Антон Кротов (АВП) ( @ 2018-05-06 11:16:00 |
| Entry tags: | книги, контакты, лекции АВП, фоты |
Приветствую всех читателей.
Все тексты, размещённые здесь, каждому частному человеку РАЗРЕШАЕТСЯ свободно копировать, целиком или частями, в электронной или бумажной форме, не внося изменений. С указанием источника (т.е. меня).
Мой тел. вечером
КНИГИ А.Кротова и друзей МОЖНО ПРИОБРЕСТИ в Москве: в книжной лавке "Русская Деревня" www.hamlet.ru, тел.623-1104, 650-3031, Глинищевский пер., 6, за магазином "Москва", метро "Тверская"/"Охотный Ряд", сизое здание с табличкой "Союз женщин России"; или в магазине московского турклуба "БИВАК" (метро Таганская, ул.Александра Солженицына -- бывш.Бол.Коммунистическая, 17, вход со двора), или в магазине "Транспортная Книга" (возле метро "Красные Ворота", выход с двумя эскалаторами). Многие мои книги есть в магазине "Библиоглобус" (метро "Лубянка").
Список всех моих книг, цены - на сайте http://ve.free-travels.ru/books Высылаем по почте в любое место России. Также в интернет-магазине "ОЗОН" www.ozon.ru. Электронные версии многих моих книг можно увидеть и прочитать на сайте АВП в раделe http://avp.travel.ru/Krotov_razdel.htm .
http://www.mv2007.tu1.ru/ -- интернет-магазин "Встреча" -- книги моих родителей Виктора Кротова и Марии Романушко (они тоже писатели).
Мои электронные фотографии можно посмотреть на http://www.foto.mail.ru/mail/krotov_avp + http://photofile.ru/users/antonkrotov/ ВКонтакте -- http://vkontakte.ru/id7425734 -- там тоже есть мои фотографии (но меньше, чем на фотофайле). Микро-видеоролики из Домов АВП и последних поездок -- http://photofile.ru/users/antonkrotov/vi
Наш сайт Академии Вольных Путешествий -- www.avp.travel.ru -- для всех, кого интересуют самостоятельные путешествия автостопом и на наземном транспорте по России, СНГ и миру.
Если вы хотите провести лекцию-встречу со мной в своём городе, турклубе, библиотеке, университете (в городах Центральной России в первой половине 2010, в Средней Азии летом 2010) -- то я к вам с удовольствием приеду, но о дате мероприятия нужно договариваться заранее! Как это организовать -- написано здесь: http://www.avp.travel.ru/lekciya_avp.htm.