На фото: Владимир Петрович Несин

Книга эта его имеется пока только в электронном виде (изготовлена с помощью издательства Ridero), но в принципе её можно скачать за 100 руб на Озоне и прочесть. Также в этом же Озоне доступна и бумажная версия в технологии печать-по-требованию, но дорого (650 руб). Текст -- мне он тоже достался -- хороший и с меньшим количеством опечаток, чем в прошлой книге "Босиком по 100 странам пяти континентов" (ту предыдущую книгу можно найти и приобрести у меня, последние двадцать экземпляров у меня остались). Так что кто хочет ознакомиться с творчеством Владимира Петровича, пожалуйте туда (http://www.ozon.ru/context/detail/id/137473063/).
В следующем году (2017), я подумываю, изготовить бумажную версию книги, хотя бы тиражом 500 экземпляров. Но тут нужно три вещи. Во-первых, дополнить книгу какими-нибудь советами от Несина (я написал ему, пусть он что-то посоветует молодому поколению). Во-вторых, можно сделать интервью с Несиным, по типу того, что уже было у меня в ЖЖ опубликовано в 2010 году (а читатели могут подсказать, что ещё нам спросить у Владимира Петровича). В-третьих, конечно, потребуются деньги -- продаётся Владимир Петрович не очень быстро, но может быть кто-то из его сторонников, последователей, фанатов или интересующихся захочет вложить примерно 50 т.р. (около $800) в издание этого труда, с перспективой отдачи через несколько лет, когда книга продастся. Также можно будет вложить часть суммы с получением части тиража в результате. Вот такие намётки.
Ходить босиком интересно и полезно, вот даже книги рождаются. А редактор (Екатерина Панфилова из Мурманска) молодец, что привела писания мудреца в читаемый и компьютерный вид!