
Кроме рассказа Варандея, можно будет увидеть Егора Ковальчука из Томска. Он тоже расскажет людям что-то интересное: итоги и выводы кругосветного путешествия на велосипеде " по Миру на велосипеде и Вокруг 2014-2016", 54 000 км, 2 года и два месяца в дороге, 39 стран.
Также можно пообщаться со мной и с другими вольными путешественниками, чай употребить (приносите вкусности, не запаздывайте, приходить можно уже с 17:00, потому как точно в 18 начнём один из рассказов. Кто будет первым рассказывать, я ещё не знаю, но имеет смсысл не опаздывать в любом случае. Между двумя рассказами будет чайный перерыв. Не знающим моего адреса можно его легко уточнить в Гугле или Яндексе или по телефону 8-903-500-9850, прийти может каждый человек. Приносите вкусности к чаю, -- печенье там, сахар, или мандарины всякие.
После этого я уеду в поездку в Сибирь и мероприятий с моим присутствием в Москве не будет до конца марта. Однако, каждый вторник в столице проходят открытые страноведческие лекции "На Дебаркадере" в районе метро Ленинский проспект / Воробьёвы горы, там появляются интересные рассказчики и слушатели, чайник там тоже есть. Подробности с анонсом ближайших докладов:https://vk.com/debarcader.