наконец оформлены для всенародного просмотра следующие фотоальмомы --
http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/ -- вот тут они обитают. Подробнее :
1. Калимантан (Сурабайя - пароход - Банджармасин - Баликпапан) 70+ фотографий по 150 КБ http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/KALIMANTAN
потом дополню, как будет еще какой случай!
2. Куала-Лумпур - Джакарта - вулкан Мерапи - вулкан Бромо - Сурабайя + железнодорожные темы (поезда, локомотивы, деревянный тормоз для поезда (!), машинисты и пассажиры всякие) 158 фотографий (по 150 КБ)
http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/232/
Большое СПАСИБО Игорю Лысенкову (Известному как Шанин-2), одарившего меня цифромыльницей. Благодаря ему все (интернетизированные) люди могут теперь почти в режиме реального времени поглядеть сии картинки.
3. Иркутск - Китай - Лаос - Тайланд, Патайя и Демид -- 71 фотография разного размера -- http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/161/
4. День АВП - 12 лет (в горах Киргизии 1-3 сентября 2006). Фотографии не мои, а Демида Манышева и Игоря Длинного. 31 штука. Так как у меня тогда цыфромыльницы не было. http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/2--2007/
5. Монголия! Несколько (27) сканированных фотографий из нашего похода вдоль озера Хубсу-Гул. Сентябрь 2006 -- http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/1/
6. ПАМИР -- наш походик на Памире в августе 2007 (фото Демида М. и Игоря Длинного). Ходили вчетвером -- указанные товарищи, А.Кротов и Марианна. Об этом походе было написано в ЖЖ в его самом начале (август 2007). Три альбома разнородных экспериментальных, 14, 39 и 21 фото разного размера.
http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/36/
http://foto.mail.ru/mail/krotov_avp/55/
К сожалению, некоторая реклама вылезает всё время из етого Интернета. Тут тоже, пока загрузишь или посмотришь, все тормозит. Но хорошо, что в святой мечети есть компы и интернет, так что наука побеждает. Желающие посмотреть остальные фоты (бумажные, около 16.000 штук, без рекламы и траффика) приглашаются в мае-июне (после моего возвращения) ко мне в гости и на тусовки АВП.
Кстати, кто летом поможет засканировать моё пленочное хозяйство -- ну не всё, а хотя бы частично, окажет большую услугу не только мне, но и всему человечеству.
А пока глядите интернетные.