Люди, желающие организовать лекцию АВП в Волгограде, могут неожиданно проснуться и договориться со мной о её проведении. Если никто не проснётся в ближайшие три дня, -- оставим на этот раз Волгоград без лекции. Кто же ещё хочет заполучить нас "в частном порядке" на чай, вписку в Волгограде, Волжском или может даже в Баскунчаке -- пусть пишут и сообщают о своих желаниях (некоторые предложения уже поступили, но мы можем посетить ещё кого-нибудь).
Мой мобильный телефон 8-903-500-9850 будет действовать как обычно во тех местах, где развита сотовая связь. В деревне Демида сотовая связь, говорят, не развита, тогда телефон не будет действовать.
В связи с этим, вписка в те дни у меня в Москве будет закрыта, и тусовки не будут производиться.
В пятницу 26-го числа августа я намереваюсь посетить г.Рязань, откуда мы с г-ном Вадимом Агеевым
Последующая общая тусовка у меня дома в Москве состоится уже 30-го августа, во вторник, начало - в 19.00.
2-4-го сентября произойдёт отмечание Дня АВП в Попадьино. Автобус пойдет в 10.00, 2 сент. от моего дома. Кто не едет на автобусе, может добраться своим ходом, взяв с собой арбуз.