
Книгу только что получил, ещё толком прочесть не успел, но в целом всегда книги А.Волощука хороши, он -- настоящий мудрец в жизни и в путешествиях, сотни людей его могли видеть например летом в Доме АВП в Севастополе, он со многими лекциями там выступал. В книге описано очередное большое путешествие А.Волощука. Вот содержимое путешествия и самой книги: Кавказ, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Афганистан, Китай (включая попадание в Лхасу), Монголия, Россия. Приведены и фотографии. Книга не принесёт вреда и верующему, и атеисту -- несмотря на благословенную обложку, это вполне путешественническая книга.
А вот как выглядит сам Александр с его книгой вместе (фото сделаны у меня дома сегодня):


Труд Александра Волощука отпечатан в подмосковной Коломенской типографии, а тираж -- 500 экземпляров. Стоимость такого ценного труда оказалась не очень велика, помогло вероятно благословение: 400 рублей в Москве у меня, и у автора в розницу, 600 -- с пересылкой по России. Кому нужно получить книгу -- пишите мне (Емайл krotov_avp \ mail.ru, http://vk.com/antonkrotov), вышлю или сами в Москве заедете на тусовку. Кому в Питере нужно, могу принести на свою лекцию про Мадагаскар, которая скоро, 10-го декабря, пройдёт в библиотеке им.Крупской.
Из других книг этого же активного А. Волощука, что имеются у меня в продаже в Москве (буквально по паре-тройке экземпляров):
"Записки цивилизованного дикаря" -- 2014 год; 408 стр с вкладкой цветной; 450 руб, 600 с пересылкой;
"Назустрiч сонцю" -- 2010 год, 321 стр, на украинском языке; 300 руб / 400 с пересылкой;
"Автостопом на край свiту" -- 2008 год; 220 стр. включая цв.вкладку; на укр.яз; 250 руб / 350 с пересылкой;
"Кавказский щоденник" -- 2012 год; 176 стр., на укр.яз; 250 руб / 350 с пересылкой;
"Сорок чотири днi" -- 2012 год; 216 стр. на укр.яз; 200 руб / 300 с пересылкой.
Завтра я отлетаю во Владикавказ и Нальчик на двое суток, буду проводить там лекции. 7-го вернусь опять в Москву и вечером 7 и вечером 8 декабря доступен гражданам в столице, у кого какие вопросы (или обзавестись новым бестселлером) -- прошу пожаловать в гости!